Судебный приказ о взыскании задолженности за жилье и коммунальные услуги - возможное влияние смены ТСЖ на решение

• г. Пермь

02.11.2018 г. Получила судебный приказ о вынесении судебного приказана взыскание задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги за период с 01.08.2014 г по 03.05.2018 г. в размере 20645 руб.46. коп.

Однако с 01 июня 2017 г. наш дом в ТСЖ. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо написать в суд заявление, что вы не согласны с данным судебном приказом. Суд его отменит и когда компания которая подала на вас в суд обратиться повторно в суд, но уже с исковым заявлением. Вас вызовут и уже в суде все поясните. Нужна будет помощь обращайтесь все составлю.

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.