Как начать выплачивать кредит официально при сложном положении и аресте счета?

• г. Красноярск

Большой долг по кредиту,1,5 млн, все время работала неофициально, есть дочь 10 лет, получаю алименты, положение вообще не ахти, хотелось бы начать выплачивать понемногу, но официально страшно устраиваться, из за ареста счета.

Ответы на вопрос (5):

Счёт полностью не арестуют. Приставы снимают по кредитным долга не более 50 процентов.

Арестованный счёт это не основание отказывать Вам в приеме на работу.

Тем более есть же ограничения не удержания со счётов и из зарплаты, в том числе.

Удерживает и сам работодатель по исполнительному листу.