Проблема с неисправными смарт-часами после оплаты почтой России в интернет-магазине - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Купил смарт часы в интернет магазине. Оплатил наложенным платежом почтой России. Часы не работают. Два раза связывался с интернет магазином. Обещали перезвонить, но молчат. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сожалею но заказывая в интернет магазине вы несёте риски пишите им претензию посылайте через почту.

Здравствуйте, Начать надо с направления претензии. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остается только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего.