Что произойдет, если я не успею выплатить ущерб до суда и разрешить дело по перемирию?

• г. Иркутск

Скоро у меня будет суд, что будет если я не успею до суда выплатить материальный ущерб и разойтись по перемирию, сумма 21 т.р, вовремя не вернул вещь и написали заявление.

Ответы на вопрос (4):

Можете заключить соглашение о погашении долга, либо мировое соглашение (во втором случае судебные расходы) лягут на Вас.

Суд обяжет вас все выплатить, предоставив какое время для этого, речь идет, так понимаю о гражданско-правовых отношениях. Вы после выплаты потребуйте от кредитора расписку о погашении обязательств.