Может ли муниципальный служащий вернуться на работу после ухода на муниципальную пенсию и является ли это коррупционной составляющей?

• г. Магадан

Муниципальный служащий уволился с работы на оформление муниципальной пенсии, может ли он вернутся на эту должность, не считается ли это коррупционной составляющей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария, нет это никакая не коррупция, Вы можете вернуться на муниципальную службу, но выплата пенсия не положена.