Во время отпуска я была на б-м отпуск до 13.11 боли с 8.11 по 15.11 когда мне на работу?

• г. Санкт-Петербург

Во время отпуска я была на б-м отпуск до 13.11 бол-й с 8.11 по 15.11 когда мне на работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам надо согласовать этот вопрос с работодателем, чтобы не было проблем, отпуск могут как продлить на количество дней больничного, так и перенести на другое время. Вы имеете право и на продление и на перенос.

Всего Вам наилучшего!

Согласно ТК РФ период отпуска продлевают на срок больничного, но заявление писать надо и больничный принести работодателю также необходимо, иначе у него не будет оснований для продления срока отпуска.