Отказ родителей посещать бассейн в детском саду привел к угрозе увольнения воспитателю - как вернуть правоту и рабочее место?

• г. Екатеринбург

В детском саду большая часть родителей (18 из 20) отказалась от посещения бассейна, потому что бассейн находиться в другом детском садике, до него примерно 450 метров. Из за отказа родителей, заведующая детским садиком пригрозила воспитателю уголовной ответственностью за невыполнение образовательной программы. В данный момент воспитатель написал заявление на увольнение. Как вернуть правоту и рабочее место воспитателю?

Ответы на вопрос (1):

Коллективное ЗАЯВЛЕНИЕ - ПРЕТЕНЗИЯ на имя заведующей, с указанием того, что посещать бассейн в зимний период, который находится в ДРУГОМ садике - РОДИТЕЛИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ...

ну а Ваша воспитательница написала Заявление САМА, а следовательно НАРУШЕНИЙ НЕТ! ! !