Возможность установки камер видеонаблюдения собственниками многоквартирного дома - юрисдикция собрания и решение

• г. Челябинск

Могут ли решением собрания собственников многоквартирного дома установливаться камеры видеонаблюдения? Входит ли данный вопрос в компетенцию собрания собственников многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает данный вопрос выносить на решение общего собрания ТСЖ и решить его...