Раздел имущества брака - подлежит ли разделу земельный участок, выделенный до вступления в брак, но зарегистрированный во время брака?

• г. Оренбург

Мне до вступления в брак был выделен земельный участок до вступления в законную силу земельного кодекса а зарегистрирован участок в браке... подлежит ли разделу данный участок...

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите "выделен" и, вероятно, бесплатно - тогда данный участок не подлежит разделу.