«Права женщины в дикретном отпуске - могут ли уволить и требуются ли выплаты?»

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь в дикретном отпуске, организацию в которой я работала продали, сегодня меня просят приехать и написать заявление на увольнение. Имеют ли они право уволить меня, и должны ли быть какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уволить Вас не имеют права. Ни в коем случае не пишите заявление на увольнение по собственному желанию.