Как помочь отца, потерявшего паспорт более 10 лет назад, не депортировать и организовать его эвакуацию?

• г. Челябинск

Мой папа потерял паспор боле чем 10 лет наза за это время мы не могли зделать дакумент и за семейных обстаятельств шас папа болин как я могу ево шас увести и чтоб ево не дэпартировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Севара!

Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. В частности, из Вашего вопроса усматривается, что отец не является гражданином России. В таком случае необходимо устанавливать, когда и на каком основании он въехал на территории РФ.

Если отцу требуется экстренная медицинская помощь, то она будет оказана. Вызывайте скорую помощь или обращайтесь в медицинское учреждение.