Трудности при покупке земельного участка с ветхим домиком в залоге у банка - отсутствие контактов с предыдущими владельцами и необходимость сноса домика.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу приобрести зем участок у банка, ранее находившийся в залоге. На участке стоит ветхий домик, который ранее был зарегистрирован. Банк принимал в залог только участок, т.е. этот домик зарегистрирован до сих пор на старого собственника и без обременений. Контактов старых хозяев нет, банк несколько лет их сам не мог найти. Подскажите какие трудности могут возникнуть при покупке. Домик планирую снести.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Трудностей может возникнуть множество. Для начала, следует прекратить регистрацию домовладения.