Что делать, если мой двоюродный брат не может предоставить свои паспортные данные для составления претензии по договору на покупку мебели в другом городе

• г. Саранск

Мой двоюродный брат покупал мебель договор оформлен на него принимал я он сейчас в другом городе что бы составить претензию нужны его паспортные данные приежать в ближайшие две недели он не может что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором.