Коллекторы Свеа Экономи Сайпрус Лимитед - Что делать, если возникает судебное разбирательство?

• г. Горно-Алтайск

Получил письмо от коллекторов свеа экономи сайпрус лимитед. В письме написано чем вы будете апеллировать в случае судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (2):

Абстрактный вопрос. Один из вариантов ответа.

Статья 385 ГК РФ.

Уведомление должника о переходе права

1. Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.

Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.

Если коллекторы начнут угрожать жизни и здоровью дайте мне знать. Это как раз моя тема.