Как вернуть права после лишения за вождение в состоянии алкогольного опьянения в пригородном районе г. Улан-Удэ?

• г. Улан-Удэ

Лишён прав в 2012 г. за вождение в нетрезвом состоянии на год и 10 мес. Сам живу в г.Улан_Удэ, попался в пригородном районе, т.е. сотрудники ГИБДД и суд были из этого района. На суде не присутствовал. Как вернуть их сейчас, через какие инстанции (того района, или можно через городскую ГИБДД)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Можно сделать так: прийти в ГАИ по месту жительства либо отправить заказное письмо, в котором пишите заявление о направлении вашего водительского удостоверения в ГАИ по месту регистрации и об уведомлении вас о прибытии такового. Это будет дольше, но зато вам не нужно будет ехать в пригород.