У меня Миграционная карте один буква больше написано Паспорте Maria На Русском пишется Мария Мне написали Мария.

• г. Москва

У меня Миграционная карте один буква болше написано Паспорте Marziia На Русском пишется Марзия Мне написали Марзиия.

Ответы на вопрос (1):

Достоверными сведениями в фамилии име отчестве - является нотариальный перевод паспорта на русский язык с национального паспорта. Обращайтесь в миграционную службу за исправлением в миграционной карте с нотариальным переводом паспорта и объяснением, что при пересечении границы перевода на руках не было.