Являюсь инвалидом 1 группы в каком возрасте мне наступит права на пенсию по возрасту в 2019 году мне 53 год.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в 60 лет, наступит такое право, (если не изменится законодательство) и не факт что заработанная пенсия, будет выше пенсии по инвалидности, иногда не стоит настаивать на перерасчёте. но есть у вас стаж работы, или его нет? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.