Потеря денег со счета - Как вернуть средства после судебного разбирательства?

• г. Воронеж

С зарплатной карты списали деньги.

Начала разбираться.

Оказалось, что банк "Русский Стандарт" получил на меня судебный приказ.

Судебный приказ я благополучно отменила.

Но т. к. с меня списали деньги по этому судебному приказу, то я подала в суд заявление "о повороте исполнения решения суда". Судебное заседание было назначено.

Но позвонив в суд узнать как прошло судебное заседание, получила такой ответ - ответчик (банк "Русский Стандарт") подал ходотайство о переносе судебного заседания.

И судебное заседание перенесли на месяц.

Вопрос: смогу ли я все же получить свои деньги назад (какова практика по таким судебным делам)?

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет вынесено решение о повороте исполнения решения суда и пока оно не вступит в законную силу, вы не сможете получить исполнительный лист и отнести его приставам и подать документы на банк и вернуть деньги.