Навязчивые звонки и сообщения от незнакомого человека - как защитить себя и какую статью УК РФ можно использовать

• г. Нижний Новгород

Есть молодой человек постоянно названивает пишет что любит и что я стану его любым способом с разных номером, приследует так сказать, посылаыния на 3 буквы не действуют, игнорирование тоже, смена номеров не помогло.. как быть в такой ситуации, я не знаю какая статья УК рф... может статья его припугнет и мне станет немного легче жить работать,

Ответы на вопрос (2):

Дарья, боюсь в такой ситуации судебная система ничего не решит... Вам бы психологическую помощь - помогли бы подобрать верный ответ, который его отшатнёт, но это не здесь...