Даётся ли надбавка за присуждение премии Совета Министров СССР 1991 года.

• г. Москва

Даётся ли надбавка за присуждение премии Совета Министров СССР 1991 года.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду наличие права на такое обеспечение для лауреатов такой премии - тогда да.

Федеральный закон от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" (с изменениями и дополнениями)