Муж выгнан из квартиры соседкой и вынужден жить на лестничной площадке – теперь там грязно и проблема с пропиской

• г. Самара

Соседка выгнала мужа из квартиры, он живёт на лестничной площадке, там теперь грязно накурено, таскает еду с помойки, ни он ни его жена в квартире не прописаны и не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам нужно обратиться к участковому, если это не поможет, то в собес.

Уважаемый посетитель сайта! А в чем вопрос: если он не имеет регистрации в квартире, то не имеет права там проживать.

Извините, а собес как может повлиять на ситуацию? Регистрации в квартире он не имеет, но участковый говорит, что сейчас мы его выгоним, а через час он прдёт.