Есть ли возможность вернуть деньги после транзакций вчера? Отдам половину проигранных сумм, примерно 600 000. Можете помочь?

• г. Петрозаводск

Я это уже читал в интернете,. но может есть какая то возможность вернуть деньги, если транзакции были совершены вчера. Отдам половину проигранных денег, это примерно 600 000, сможете вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы платили? С какой карты (Visa, Mastercard)? Какого банка? И, самое главное, куда? Кто был техническим получателем платежа? Можете посмотреть через банк-онлайн или т.п. систему?