Примирение в опасности - как решить вопрос об отказе от ребенка и доказать отцовство?

• г. Термез

Нам с мужем дали пол года на примирение. Теперь он заявляет что хочет решить вопрос об отказе от ребенка, что всплывают какие то моменты его происхождения. Как мне по закону поставить его на место и доказать что сын его?

Ответы на вопрос (4):

Провести генетическую экспертизу.