Найм нежилого помещения под торговлю в аренду у арендодателя с истекшим сроком на аренду земли.

• г. Мариуполь

Найм нежилого помещения под торговлю в аренду у арендодателя с истекшим сроком на аренду земли.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Татьяна! Это обязанность собственника земли, вы ее без него не решите. Он обязан подать документы в исполком для продления или заключения нового договора аренды земельного участка.