Ребенок потерял справку школьника, билеты уже куплены. Что можно сделать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в образовательное учреждение к директору или лицо, ответственное за выдачу таких справок, и получить новую.

Ребенок находится в другом городе. Справку не удасться получить.

Отсутствие справки не делает билеты недействительными. В любом случае уехать он сможет. А справку можете отсканировать отправить фото ему на мобильный телефон, оригинал покажите проводнику при встрече ребенка.