Как доказать преемственность при реорганизации организации путем переименования и изменения устава без информации о ней в новом уставе?

• г. Симферополь

Организация в которой я работал реорганизовалась путем переименования и изменения устава В уставе нет информации о преемственности Возможно ли доказать о преемственности.

Ответы на вопрос (2):

А вы проверьте в ЕГРЮЛ на сайте ФНС, по моему ОГРН остался прежним.

Ее нет, преемственности то. Например, собаку звали Жучка, а переименовали в Шарика. Это все равно также собака, как ты ее не назови. Тоже и ваша организация.