Продающие дольщики земельных паев сельхозназначения хотят заключить единый договор купли-продажи

• г. Ставрополь

5 дольщиков земельных паев сельхозназначения продают свои паи одному дольщику по одной цене. Можно ли составить один договор купли продажи на всех?

Ответы на вопрос (1):

Да, договор может быть со множественностью лиц на стороне продавца. Но лучше сделать доверенность на одного. Иначе все продавцы должны будут присутствовать в МФЦ при подаче документов на регистрацию и подписывать заявления.