Как восстановить оплату за комнату, на которую разведенная мать с согласия отца купила для ребенка, но они не проживают и не платят за нее? Куда обратиться?

• г. Пермь

Разведенная мать с согласия отца купила комнату на ребенка, В комнате прописаны, но не проживают мать и ребенок. Не проживают и не платят за нее. Как восстановить оплату за них. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!

Обращаться нужно в УК или ЖЭУ, туда, где начисляются платежи. Ведь их не перестали начислять.