УФСИН - вопрос о сохранении предыдущего оклада для ветерана БД

• г. Ростов-на-Дону

Мою должность с окладом 4200 сократили, предоставили нижестояшую с окладом 3800, на момент сокрашения должности выслуга лет 14,5 лет, являюсь ветераном БД. Сохранится ли моя предыдуший оклад? УФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Магомед, здравствуйте! Если бы было 15 лет выслуги, то оклад сохранился бы. Раз нет 15 лет выслуги - к сожалению, нет..

Регламентировано ст. 16 Положения о службе в органах ВД и п. 8.2 Приказа Минюста РФ № 76.

С уважением,

Харченко О.В.