Как продать участок земли, на котором расположен дом при праве постоянного (бессрочного) пользования?

• г. Москва

Являюсь наследником (наследодатель к моменту смерти имел на праве собственности дом, расположенный на земельном участке, предназначенном для ведения дачного хозяйства, при этом участок находился на праве постоянного (бессрочного) пользования. Желаю продать этот участок. Что необходимо сделать для этого?

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо выяснить находиться ли участок В ПОЖИЗНЕННОМ НАСЛЕДУЕМОМ ВЛАДЕНИИ, если нет, то нет, если да, то изучать договор, возможна ли продажа или иное отчуждение земельного участка.