Возможна ли опровержение завещания сестры в пользу нас с братом и внучкой после её приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Сестра написала завещание на внучку, жила с нашими родителями, но после их смерти она приватизировала квартиру. Сестра умерла. Есть ли возможность опровергнуть завещание, или поделить наследство на нас с братом и внучку, на троих. Завещание сделано уже давно. Сестра умерла в сентябре от рака?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - есть. По описанному Вами в вопросе - нет, не указали даже намека на то, что завещание может быть признано недействительным. А обязательной доли в этом случае - нет.