Раздел имущества при разводе - квартира, полученная по материнскому капиталу

• г. Барнаул

Вопрос о разделе имущества, мне была подарена квартира но я состоял в браке и был один ребёнок, когда появился второй ребёнок мы эту квартиру с женой поменяли на другую под материнский капитал. Что кому достанется при разводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, если Вы это докажете в суде, то Ваша доля будет больше, согласно тех личных средств которые вложили в данную квартиру.

В данном случае, значение имеет ряд обстоятельств, имеющих основополагающее значение.

Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, рассмотрение данного вопроса по существу, возможно только после детального изучения.