Пропал брат - как узнать, где он живет и есть ли задолженности по квартире?

• г. Самара

Полгода назад брат поссорился с нашей семьей. Он сменил все номера, связаться по телефону нет возможности, друзей у него на данный момент нет. Живем в одном городе. Грозился продать квартиру и уехать куда-нибудь, хотя у него по коммуналке большие долги. Родители очень переживают, все ли с ним в порядке, где он сейчас. Скажите пожалуйста, можно ли узнать, например, через управляющую компанию по коммунальным услугам, хотя бы живет ли он в своей квартире (с долгами квартиру ведь нельзя продать) или есть ли задолженность по этому адресу? Дадут ли нам какую-нибудь информацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только через полицию могу родители все узнать, УК им ничего не имеет права отвечать.

Не понятна сама суть вопроса, вы его самого хотите найти или квартира беспокоит, если квартира то задавайте вопрос конкретней. А самого без причины его полиция искать не будет.