Лишили прав по статья 12.24 часть 2, я подал апелляцию, могут ли на апелляционном суде прибавить срок лишения?

• г. Москва

Лишили прав по статья 12.24 часть 2, я подал аппеляцию, могут ли на аппеляционом суде прибавить срок лишения?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей! Срок лишения права управления транспортным средством может быть увеличен если будет подан прокурорский протест на решение суда. Если такого протеста нет, то увеличить срок лишения права управлять транспортным средством аппеляционная инстанция не станет.

Обжалуйте решение суда вплоть до Европейского суда по правам человека!