Вопросы о необходимости онлайн кассы для садового центра и исключительных условиях, когда ее можно не устанавливать

• г. Тула

У меня Садовый центр (магазин с цветами находящийся на улице) нужно ли мне ставить онлайн кассу? При Каких условиях онлайн кассу можно не ставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обозначьте, пожалуйста, какую систему налогообложения Вы применяете. Это позволит определить есть ли у Вас обязанность применять онлайн кассу.