Как прописать бабушку к себе, если она находится на лечении в санатории, и есть нотариальная доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописать бабушку к себе, она согласна, но в ближайшие 6 месяцев она находится на лечении в санатории и выехать от туда нет возможности, а мне надо в ближайшее время. Как это можно сделать? Есть нотариальная доверенность на ведение всех дел и тд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для этого необходимо ее личное пристутствие. Доверенность не поможет.