Как произвести перерасчет и уменьшить долг за коммунальные услуги в новой нежилой квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня построилась квартира, получил ключи, но в ней не проживал и в собственность ещё не оформил. Управляющая компания считала по среднему все тарифы. В квартиры установлены счетчики и опломбированы, можно произвести перерасчет и уменьшить долг, я же не пользовался ни чем.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, снимите показания напишите заявление о перерасчете за коммунальные услуги.