Как оспорить регрессное требование страховой, связанное с непредоставлением Европротокола и ошибками в акте о страховом случае?

• г. Екатеринбург

Страховая выставила регресс по причине непредоставления Европротокола в страховую виновника в течение 5 рабочих дней. В акте о страховом случае неверно указано время аварии, а так же указано, что оснований для предьявлений регрессного требования нет. Как оспорить регресс?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте отзыв на иск или ответ на претензию. Для составления отзыва или ответа нужно изучать весь перечень документов.

Можете представить свои возражения относительно Иска. Обратитесь в личку к юристу за оказанием помощи ст 779 ГК РФ.