Проблемы с оформлением земельного участка из-за акта, выписанного на предыдущего владельца

• г. Симферополь

Мы не можем оформить земельный участок на себя так как акт украинский выписан на прежнего хозяина а купля продажа оформлялась у 96 году где не разрешалось продажа земли хотя в договоре сказано что продаеться дом на даном участке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По моему мнению Вы имеете полное право на земельный участок! В вашем случае необходимо обжаловать действия регистратора в суде! Обратиться к юристу, который грамотно составит иск 1 Удачи Вам!