Возможность оформления доверенности на себя для получения дачи при разводе и наличии только договора купли-продажи и свидетельства о регистрации права на земельный участок

• г. Лобня

Мы с мужем разводимся. Могу ли я оформить по государственной доверенности оформить на себя дачу, если у нас есть только договор купли - продажи земельного участка с жилым строением. Передаточный акт на мужа и свидетельство о государственной регистрации права на прежнего хозяина на земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

---по доверенности от кого? вам стоит заключить брачный контракт