Сохранится ли за сотрудником в сбербанке годовая премия при переводе в другой город на другую должность по срочному договору?

• г. Благовещенск

Работаю в сбербанке. Сейчас перевели в другой город на другую должность по срочному договору. До 29 ноября. И 29 он закончится. Выйдет основной сотрудник. Сохранится ли за мной годовая премия?!

Ответы на вопрос (1):

Сохранится или нет - это должно быть прописано либо в Вашем трудовом договоре, либо в Положении об оплате труда/премировании.