Когда завершатся трудовые отношения при работе на декретной ставке?

• г. Нефтеюганск

Я работаю на декретной ставке, т.е по срочному трудовому договору, если уйду в декрет, то когда работадатель прекратит со мной трудовые отношения? Когда выйдет основной сотрудник или когда у меня закончится больничный лист по беременности и родам или когда беременность закончится?

Ответы на вопрос (1):

Когда закончится больничный лист и вы выйдете на работу, то вас уволят.