Доброго дня скажите мы многодетная семья. Можем ли мы получить земельный участок, если у жены есть доля в квартире ее матери?

• г. Иркутск

Доброго дня скажите мы многодетная семья. Можем ли мы получить земельный участок, если у жены есть доля в квартире ее матери?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. В порядке очередности при предоставлении в орган местного самоуправления пакета документов.