Отдали исполнительный лист на алименты приставам в сентябре, алименты не приходят.
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Здравствуйте! Вам только судебный пристав может пояснить, почему не приходят алименты.
Спросить20.11.2018, 09:11,
г. Волгоград
Обращайтесь к приставу которому вы отдали исполнительный лист Если пристав не работает для вас, обратитесь к его начальнику. Он не поможет, Обращайтесь в службу приставов вашего города.
Юрист
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Рекомендую интересоваться у пристава о причине невыплаты алиментов, об ознакомлении/не ознакомлении должника с испол. Листом и постановлением о возбуждении исполнительного производства. Затем сразу же писать заявление о привлечении должника к административной ответственности.