На данный момент деятельность его приостановлена.

• г. Няндома

Я сегодня задавала Вам вопрос, по поводу того, что моему мужу налоговая насчитала штраф 8 млн. руб. Скажите, пожалуйста, если дело находится в стадии производства и арбитражный суд не вынес еще решение, может ли налоговая инспекция подать иск в этот же арбитражный суд о признании моего мужа банкротом? На данный момент деятельность его приостановлена.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наташа, г.Няндома !

Кредиторы должника - индивидуального предпринимателя, вправе обратиться в Арбитражный суд с исковым заявлением "О признании ИП банкротом" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.12.2011г

22:45 моск.

Уважаемая Наталья! Рекомендую самим подать на себя на банкротство и выбрать самим себе арбитражного управляющего. С ним предварительно можете обсудить вашу ситуацию.