Покупаю квартиру с долгами - как правильно поступить, если хозяйке нужны деньги в полной сумме?

• г. Ростов-на-Дону

Покупаю квартиру с долгами. Хозяйка говорит, чтобы я не волновалась за её долги, так как их с меня требовать не будут, а мне выпишут новый счёт. Как правильно поступить, если хозяйке нужны деньги в полной сумме и оплачивать долги она не собираются, так как у неё квартира в долях с 2 детьми и третий ребёнок родился в сентябре этого года. Она мать-одиночка.

Ответы на вопрос (3):

Новый собственник не отвечает пол долгам старого по коммунальным и жилищным услугам.