Выразить свое мнение - должен ли ребенок иметь право отказаться от общения с отцом?

• г. Барнаул

Если ребенок не хочет общаться с отцом, он имеет право отказать в комментах? Сыну 13 лет. Я-мать, я не препятствуют общению. Я нейтральна абсолютно!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да конечно сын может не встречаться с отцом если не хочет, главное чтобы с Вашей стороны никаких препятствий не было.