Каким приставам будет передано судебное решение - по месту прописки или по месту, где взят кредит и работаешь, если прописка и работа находятся в разных областях

• г. Нижний Новгород

Прописана в Ульяновской области, кредит взяла в другой области, в которой работаю. Каким приставам передадут судебное решение, по месту прописки, или по месту где брала кредит и работаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Взыскания производят приставы по месту регистрации.