Авто на украинских номерах сгорело как снять его с учета по таможне авто в России --что можно сделать.

• г. Барнаул

Авто на украинских номерах сгорело как снять его с учета по таможне авто в россии --что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно направить заявление-уведомление на ближайший таможенный пункт, сделать это можно даже по месту пребывания, можно не на Custom отправить, а в адрес Toll.

Ближайший таможенный пункт - 200 км Вероятно надо ехать самому... Хотелось бы знать - какие-то документы из пожарной и полиции надо взять с собой?