Как получить справку из домовой книги, если никто не прописан в доме, который продается в Псковской области?

• г. Санкт-Петербург

Я продаю дом в Псковской обл, который купила еще в 1995 году по договору купли продажи Никто в доме не прописан с того времени, домовой книги у меня и нет Но нужна справка из домовой книги И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна справка не из домовой книги, а из похозяйственной. Такую справку выдает администрация сельского поселения, на территории которого расположен дом.